OLD-idmessage-333032

#2123321
Analyst
Участник

[quote name='VipperX'] Вы все не можете успокоится[/quote]Я спокоен как никогда. 🙂 [quote name='VipperX'] Опять вы ошиблись. Я был на Украине, около 3-х лет назад. У меня там тетя живет. [/quote]Я полагал, что человек, имеющий личный опыт по конкретному вопросу, может сформулировать более-менее объективный взгляд на вещи. Я ошибся. Рад, что благодаря Януковичу, Вашей тете жить стало лучше, жить стало веселее.Обычно люди ждут от властей эффективности и справедливости. Если ожидания масс оправдываются, то та ли иная партия может править сколь угодно долго, управление с помощью страха и террора оставим за скобками. В Брежневском СССР власть была неэффективна, но более-менее справедлива, Ельцинский режим был эффективен, но не справедлив, сегодняшняя власть утрачивает эффективность, но все еще не справедлива, поэтому количество недовольных велико и будет еще расти и никакие заклинания здесь не помогут. Необходимы реальные действия властей, направленные на эффективное управление страной и обеспечение законности и правопорядка. Вместо этого, нам демонстрируют политические игры с кандидатами в президенты, а влидеры народного недовольства выводят все тех же персонажей типа Немцова, Касьянова или Кудрина, которые есть плоть от плоти нынещней власти.