OLD-idmessage-333037

#2123325
Alexxx
Участник

Продам профессиональную звуковую карту для создания домашней студии звукозаписи. Внешнее исполнение, никаких наводок от комплектующих компьютера, питание по USB. Б/у 1 неделя, куплена в Москве за 5400 руб + 700 руб пересылка.Продам за 4000 руб без торга. Просто купил не то что мне нужно. Я не музыкант, мне нужна была немного другая модель, имеющая цифровой выход на ЦАП. А все навороты для звукозаписи мне ни к чему. В общем если покупатель не найдется, прийдется оставить себе, жаль что мне нужно лишь 10% от возможностей этого устройства.Название Infrasonic Amon (см фото на Yandex)Характеристики— Высокоскоростной USB 2.0 аудиоинтерфейс с 2- входами/2-выходами— MIC предусилитель (TRS phone джек) — Линейный/Hi-Z (для подключения гитар) вход (TRS джек)— 2 небалансных входа с RCA джеком— A/D конвертер: SNR 102dBA @ (48 kHz)— 2 небалансных выхода с RCA джеком— D/A конвертер: SNR 108dBA @ (48 kHz)— Частота дискретизации 24-bit/96kHz— Соотношение сигнал/шум более100 dB (самая безшумная карта)— 1 x MIDI вход/выход— Компактные размеры, прочный алюминиевый корпус черного цвета— Питание по шине USB, внешний источник не требуется— Прямой аппаратный мониторинг с нулевой задержкой— Поддержка ASIO2.0, MME, DirectSound и Core Audio — Windows® XP/Vista или более поздняя версия, Mac OS 10.3 или более поздняя версия— В комплект входит демо ПО Native Instruments Absynth 4 Demo, Massive Demo И Traktor 3 Demo