OLD-idmessage-333049

#2123336
Бритва64
Участник

[quote name='СкЕпТиК-1'] Сразу видно, что вы ничего не знаете о виде спорта под названием “практическая стрельба”. Его придумали бойцы спецподразделений (сомневаться в их моральных и интеллектуальных способностях, надеюсь, вы не будете). И чтобы достичь высоких результатов нужно не одну сотню тысяч патронов потратить. [/quote]Да я не знаю вида спорта под названием “практическая стрельба”(не занимаюсь таковым). Я знаю что такое просто практическая стрельба. Раз придумали бойцы( я так понял Вы имеете ввиду рядовые),то оно и понятно что им надо сотни тысяч патронов. И если у них денег на патроны навалом – кто ж мешает. Я просто сказал, что порой от такого обучения можно попасть не в то место( не в условиях тира). Есть другие методики гораздо эффективней исстреливания куч патронов. А может они специально придумали,чтобы спортсмены покупали больше патронов – они все таки не по 5 копеек стоят. Есть чем поддержать производителей патронов. 🙂 Видимо утаили те методики по которым сами учились. Вообщем раз они так считают, что чем больше патронов истреляешь тем лучше результат – пусть и дальше так считают на здоровье и чей-то карман.[quote name='СкЕпТиК-1'] Его придумали бойцы спецподразделений (сомневаться в их моральных и интеллектуальных способностях, надеюсь, вы не будете). [/quote]Ну почему же!? Иногда приходилось сомневаться и не только. Правда понятие спецподразделения довольно широкое.[quote name='СкЕпТиК-1'] спортсменам высокого класса по соответствующим видам спорта пистолет не помешает, им разрешены пистолеты сертифицированные как спортивные (а выбор очень невелик). [/quote]Я тоже не против владения ими такими пистолетами по правилам подобно владению охотничьего нарезного оружия – пусть лежит в сейфе до соотвествующего применения – в чехольчик или чемоданчик и до тира. А лучше пусть в тире хранят. А с собой зачем его носить? Боксеры же на улице в своих перчатках не ходят.