OLD-idmessage-333064

#2123348
СкЕпТиК-1
Участник

[quote name='Бритва64'] Да я не знаю вида спорта под названием “практическая стрельба”(не занимаюсь таковым). Я знаю что такое просто практическая стрельба. [/quote]Дык такую “просто стрельбу” пострелушками обзывают))) [quote name='Бритва64'] Есть другие методики гораздо эффективней исстреливания куч патронов. [/quote]Сами придумали?))) Вы даже о практической стрельбе не слышали)))[quote name='Бритва64'] Боксеры же на улице в своих перчатках не ходят. [/quote]Зато с собой носят))) В сумке). Модераторы! Закройте, пожалуйста, уже эту тему. В ней никто ничего нового не напишет. Просто люди не могут определится в своих желаниях. Я, например, тоже хочу пистолет, но сейчас рано говорить о легальной продаже нарезных короткостволов. Но тем не менее, я очень рад, что разрешили приобретение пистолетов спортсменам (предвижу реакцию противников: “Не хватало еще каратистов и боксеров вооружать!” Успокойтесь. Сначала выясните каким именно спортсменам.)Зато теперь есть к чему стремиться. Интересно, в нашем городе есть люди, занимающиеся практической стрельбой?(имею в виду вид спорта, а не пострелушки))) Модераторы! Закройте уже эту тему. В ней никто ничего нового не напишет. Просто люди не могут определится в своих желаниях. Я, например, тоже хочу пистолет, но сейчас рано говорить о легальной продаже нарезных короткостволов. Но тем не менее, я очень рад, что разрешили приобретение пистолетов спортсменам (предвижу реакцию противников: “Не хватало еще каратистов и боксеров вооружать!” Успокойтесь. Сначала выясните каким именно спортсменам.)Зато теперь есть к чему стремиться). Интересно, в нашем городе есть люди, занимающиеся практической стрельбой?(имею в виду вид спорта, а не пострелушки)))