OLD-idmessage-333082

#2123364
 VaIerik
Участник

Я когда писал, что мы живём в России, а не в Израиле, имел ввиду кровное родство, а не кто кем работает. В Израиле может и полно евреев-рабочих, но у нас совсем другая картина. Они если и работают по рабочим специальностям, то лишь для того чтобы пойти выше. Я что-то не видел евреев-дворников или евреев грущиков. Хочется думать, что такие есть.Хотелось бы поговорить о другом, о кошерных продуктах. Если кто не в курсе это такие продукты которые евреи могут есть, не опасаясь нарушить свои народные законы. К примеру кошерное мясо. Оно должно быть забито особым способом, специалистами в этом деле и малейший отход от “технологии” лишает продукт гордого звания – кошерный. Даже есть специальный знак – стилизованный овал с символами на иврите и английскими kr в кружочке под ними. Можете ознакомиться когда купите, к примеру, макароны Макфа, там он есть. Предвижу возражения: это мол экологически читые продукты и этот знак тоже самое что во времена СССР знак качества. Может и так. Но я хоть убей не пойму, что такое кошерная водка. Она вся делается из стандартизированного спирта “Экстра” или “Люкс” крайне редко “Альфа” и очищенной фильтрами воды. Вывод напрашивается сам собой, этот знак сигнал евреям и жидовствующим(есть и такие, неевреи придерживающиеся еврейских правил), продукцию каких компаний следует покупать. А эти самые фирмы принадлежат догадываетесь кому.