OLD-idmessage-333210

#2123480
Lemex
Участник

Много я писал, колебался, потому что думал, и окончательно надумал, буду голосовать за В.В. Путина, “как говорят, коней на переправе не меняют”, раз курс какой то проложен, он, единственный кандидат в президенты, кого терпеть не могут США и НАТО, а они обложили нас со всех сторон своими ПРО, на международных встречах придерживался интересов всё же больше России, а не “ели гамбургеры и не играл в перезагрузки, и не заявлял, на самитте, что Обама – лучший друг” – какой бруг мы теперь видим. Тем более следующим президентом США я думаю будет Маккейн, а он ещё тот “ястреб”, и игрушки “перезагрузки” играть не будет. В.В. Путин однозначно и прямолинейно провдит свою политику, пусть жёсткую, оно полезно. То, что воруют, так воруют все, начиная с простого работника любого предприятия, “что глаз узрел и можно вынести через проходную или списать”И, самое, что достало: на зелёной зоне весной посадили, летом поливали саженцы деревьев, “околили, подвязали”, вот только “ограждение с колючкой” не успели поставить. Так сегодня уже 11.01.2012, треть колышей сломано, два саженца вырвано – вот такие у нас люди, в какой ещё стране такое возможно, я не имею в виду там какой то….уж не знаю какую страну для примера.Вот для таких людей и нужна жесточайшая вертикаль, я бы даже и не против “мочить в сортире”, в моём случае – где поймаешь за руку.И, ещё, каждый народ достоин своего правителя, так вот, считаю, что наш народ достоин президента В.В. Путина, а не псевдодемократов, которые выходили на манежную, болотную площади, улицу им.Солженицина, и у нас в Комсе на пл. Ленина.И, я против, социальных потрясений, я за его 354 постановление, как говорил Конфуций “нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен” и “и каждое поколение проживает свою эпоху”.Прохоров – нашёл в инете – это проект Кремля, для оттягивания голосов у КПРФ, так оно и выйдет.Потому, исходя из всего вышеизложенного, я за В.В. Путина, других вариантов, для нашего ни за что не отвечающего, а только ломающего и кричащего на всех углах о справедливости, и о том, что дайте нам, а сам палец о палец в своём подъезде/доме не стукнет, только нагадит или сделает равнодушное/незамечающее ничего лицо народа я не вижу в упор!Я, за Вас, Владимир Владимирович, решено! И,[link url='http://news.rambler.ru/12390571/'] совсем свеженькое [/link], и потому я буду голосовать за Путина и буду всегда против подобных губернаторов и мэров, которые не знают, что на подвластной им территории реально происходит.Прохоров, если, я не ошибаюсь идёт от правых сил, вот и Н. белых – от правых губернатор, и вот результат. И, ещё, нигде не читал, что пришедший к власти мэр-коммунист изменил жизнь простых его подданных (жителей) к лучшему, например, снизил тарифы ЖКХ…Потому, реально, Путин.