OLD-idmessage-333232

#2123499
lukynec
Участник

Вот прочитал всё …В основном всё верно, и про движение, и про физиотерапию …Хочу и свою лепту внести – рецептик один, про мухоморы здесь уже писали … У меня тоже интересный … И на себе испытал, и ещё несколько моих товарищей попробовали ( по моему совету ) – помогло довольно четко. Вообщем так – трёхлитровая банка дождевых червей заливается светильным керосином ( не авиационным, этилированым, а именно “чистым”, светильным ), – настаивается месяц, лучше два … – получается такая однородная масса, вот ей и натирать болезные места нужно. Как это действует – почему действует – объяснить не могу, не знаю, – но действует довольно классно. Уже через неделю все болевые явления пропадают, а через месяц натираний и рецедивы ликвидируются ( во всяком случае у меня и товарищей, которые этим воспользовались рецидива не было ). Рецепт этот очень старый – я его в своё время от “старого” врача узнал, который нам, молодым студентам, свой опыт передавал. Вспомнил про это, когда лет 15 назад самого “прихватило”. Применил – по настоящее время у меня всё нормально. Кстати, – он же нам рассказывал, как в своё время они педикулёз бутадионом лечили 😎 Пришлось и мне как то эту методику применять, не для себя, конечно же, где то в 73-79 годах, в ВС, когда по другому, ну никак не справиться с этой напастью было … 🙂 Но Вы знаете … – всё верно оказалось – а в тот период ни в одном медицинском “букваре” такой метод не описывался, но действеннось его оказалась 100%-ной . Уже потом – практически в нынешнее время, в современных справочниках и некоторых инструкциях появилось описание такого “лечения” педикулёза. Вот поэтому я и воспользовался “червями в керосине” …Вреда от такого лечения точно не будет, а вот польза вполне может быть. Черви должны быть красные – дождевые …