OLD-idmessage-333252

#2123518
 VaIerik
Участник

[quote name='Lemex'] Я, за Вас, Владимир Владимирович, решено! [/quote]Да что ж такое. Только, понимаешь, всё устаканилось. А тут опять конфуз. 🙂 [quote name='Lemex'] И, совсем свеженькое, и потому я буду голосовать за Путина и буду всегда против подобных губернаторов и мэров, которые не знают, что на подвластной им территории реально происходит. [/quote]Вы считаете, что рост тарифов в сфере ЖКХ – это уровень премьер-министра? Это при том, что тарифная политика сегодня полностью контролируется УК и частными компаниями (свет, тепло, вода). Путин тут лукавит. Он же сам подписывал Законы о росте тарифов, а тут журит своего подчинённого. Пускай за ошибку. Более того, Путин на этот процесс совсем не влияет. Рынок, есть рынок. Это относится к тому вопросу, который Вы задавали Лаврентьеву о ремонтах кровель. Дело в том, что администрация теперь не обязана Вам чинить кровли. Теперь этим будет заниматься Ваша УК и по своим ценам. Такой стиль управлениея ещё называется ручной. То есть, когда от одного человека зависит работа всех напрямую. Так не должно быть и это говорит о серьёзном кризисе власти. Сегодня, что бы навести порядок в ЖКХ нужно определится с фондом жилья в первую очередь, а потом уж начинать цены на услуги ЖКХ ворошить. В общем реформа в ЖКХ на мой взгляд идёт с конца и это нам очень скоро аукнется.Однозначно Президентом вижу не Путина. От КГБэшника точно толку не будет.