OLD-idmessage-333258

#2123524
Lemex
Участник

Но, то, что, конфуз, так это нормально для думающего и ищущего человека, не всем же быть убеждёнными ленинцами с горшка до седых волос…А, я очень хорошо помню время Андропова, короткое, но вполне меня устраивало порядком и дисциплиной, помню и полупустой ЦУМ в Хабаровске в дневное время, помню и то, как меня так сказать сцапали в нотариальной конторе, но, я был в отпуске, и всё как в хоккее.Мною выбор сделан, и это моё право!А по поводу кровель,так они сейчас то и делаются поФЗ-185, 5% с нас(резервный фонд), остальное федеральный+краевой+местный бюджеты) — вот вся соль где!Вот по Гамарника 17/2 в 2010 году попал дом по этому закону и сделали кровлю, кстати через подрядчика УК Дельта, причём, вполне прилично сделали, правда в процессе ремонта были отдельные ляпсусы, но кончилось всё хорошо сделанной кровлей, теперь 15 лет жильцы на “гарантии”! А так бы пришлось более 2млн собирать собственникам и нанимателям, под силу не всем было выложить более 15 тыс. с квартиры.Выбор я сделал, тов. Зюганов, с чего начнёт? Вновь, те кто был в “ЕР”, станет в “КПРФ”, как мы это уже проходили, только наоборот.Знаете, в свои 50 лет, я уже столько реформ насмотрелся, что уже от них устал, да если ещё прибавить рассказы родителей и бабушки, то хочется одного и предсказуемого, хочется хоть относительной, но стабильности.Я, же помню все эти программы 500 дней, программы Горбачёва – обещалки, каждому врачу по машине и квартире, Павлова с его денежной реформой, Ельцина с его выкрутасами, Зюганова с его молчаливым согласием отдать власть – а ведь в 96году, он выиграл, но умолчал же, купился на тёплые места. Медведев, ну, что, не боец, посидит какое то время в кресле премьера, птом, думаю, уйдёт законы править в верховный суд (понимает, вот и пусть).Хочу, хоть немного, но прогнозируемой стабильности, тем более входим в серьёзный кризис мировой, а здесь нужна рука жёстская и властная. Да, если и проанализировать историю, так у нас у власти были или от КГБ или от МВД, причём эти структуры всегда были в тени у своих ставленников.Вообще, непонимаю, что спорить, что доказывать, кому и зачем, я свой выбор сделал, и всё, точка! И к своему выбору отношусь уважительно, равно, как и к выбору иного форумчанина! Каждому своё (не соотносить в другой плоскости) Знаю, что многие, хотят голосовать за Жириновского, вот[link url='http://news.rambler.ru/12385425/'] его отношение хоть и не к нам, но рядом [/link], после этого, ну не знаю, что сказать. Хотя, у каждого, свой голос, можно и за это изречение отдать, себя при этом уважая.