OLD-idmessage-333263

#2123529
Ekkl
Участник

[quote name='Lemex'] И, совсем свеженькое, и потому я буду голосовать за Путина и буду всегда против подобных губернаторов и мэров, которые не знают, что на подвластной им территории реально происходит. [/quote]Белых, фактически он послал Путина, причем дважды. Первый раз, когда сказал, что Путин не имеет достоверных данных по этой теме, так к эта конкретная проблема была решена еще в декабре и люди уже получили новые квитки с перерасчетом. Второй раз послал, в ответна упрек ВВП, что он в отпуске находится, когда есть такие проблемы. И ответил, типа “я заранее, согласно законодательству уведомил Президента РФ через его Администрацию и его полпреда о своем отпуске”. Вы не поняли ? Володя горбатого лепил по телику – для лапшеушестых граждан.Короче, не дали Путину пропиариться )) Белых – молодой, умный, успешный, с опытом хоз. руководящей работы – в общем типичный не член ЕР. Таких обычно не любят старые, тупые неудачники, всплывшие на поверхность неизвестно откуда, из мутной глубины. Таких как и атакуют в первую очередь. Чтоб конкуренцию не создавали.Снимут Никиту. Посадят едробота, андроида.