OLD-idmessage-333267

#2123533
Ekkl
Участник

Я не понимаю, что вы обсуждаете ?Какие проблемы с оружием ?Иметь оружие или не иметь, стрелять или не стрелять, каждый в состоянии решить сам, по своему усмотрению. Мне лично специального разрешения на это ни от кого не нужно. Те кто против оружия – пусть они его и не имеют ) А будет у меня свое оружие – так я его не отдам никому ) Даже если все проголосуют против оружия, я сам для себя буду решать, как мне поступить ) Человеку с оружием по барабану – “за” вы, или “против” свободного ношения оружия. Ваше мнение его не интересует. Его интересует только – есть ли оружие у вас лично и заряжено ли оно в данный момент )Конечно использовать его свободно нельзя. Ну дык используй “не свободно”. На то оно и оружие. Не можешь владеть им несвободно ? Тогда ты его не достоин, тогда не дозрел, не дорос, не возмужал – живи пока без оружия. Нашей власти разрешить людям оружие никак нельзя. Вооруженных людей сложно сгонять в лагеря и разгонять омоном. Слишком они свободные и вольнодумные становятся, когда ладошкой цевье гладить начинают [smile badgrin]Стань свободным, реши сам – нужно тебе оружие или нет. Возьми на себя ответственность за свой поступок. Иначе для чего живешь, дышишь, ешь, пьешь – если сам себе не хозяин.Найди хоть одного чечена без оружия. Бред. Да не будет такого никогда. Эти люди понимают что к чему, и разрешения не спрашивают ни у кого. И детей своих учат как с оружием обращаться. Это правильные люди. Свободные.