OLD-idmessage-333277

#2123542
ankkom
Участник

[quote name='Ekkl'] Найди хоть одного чечена без оружия. Бред. Да не будет такого никогда. Эти люди понимают что к чему, и разрешения не спрашивают ни у кого. И детей своих учат как с оружием обращаться. Это правильные люди. Свободные. [/quote]Учить обращаться с оружием надо, но с малолетства приучать к нему – это уже слишком. Но вы обратите внимание, что Там учат детей не защищаться, а убивать, и смерть для них уже давно стала чем-то привычным. Я этого не хочу своим детям.[quote name='Grek'] почитайте закон об оружии внимательней,на владение и ношение оружия есть некоторые ограничения.И никакие асоциальные элементы не могут легально приобретать оружие. [/quote]Мы догадываемся кто и самое главное как пишет эти законы 🙂 В тех же США тоже есть “некоторые ограничения”, и что-то не заметно что это до добра доводит. Ну тока если от зомбяков (в кино у них) всегда есть чем отстреливаться…Как раз асоциальные элементы оружием и заморачиваются. И при наличии легальной продажи оружия достать его нелегально станет в разы проще, так еще и объемы его резко вырастут в обществе. И где тут плюсы?[quote name='Grek'] современные гопники не отличаются излишней храбростью,так что риск получить пулю(даже не большой,но реальный риск) будет останавливать. [/quote]Вот как раз гопники и будут первыми в очереди на приобретение оружия, т.к. в силу отсутствия храбрости они и будут компенсировать это покупкой ствола. И если раньше я мог просто дать им по морде, то с наличием у них пушки, думаю это будет не так легко…