OLD-idmessage-333331

#2123594
 VaIerik
Участник

Уважаемый Монах, все улицы города, в том числе и автобусные остановки, чистятся под асфальт, там где это пока не сделано, эта работа будет обязательно проводиться. Уважаемая IRENKA, насколько я знаю, работы по благоустройству указанных вами остановок не планируются, в тоже время ваши предложения я передам в ЖКХ Центрального округа.В ближайшие пару лет работы по газификации мкр. Менделеева не планируются. Уважаемый Бывалый, городской комиссией по безопасности дорожного движения определены места для 13 автостоянок такси на 80 мест. 11 в Центральном округе на 60 мест и 3 в ленинском на 20 мест. В ближайшее время на этих местах начнётся установка знаков, а в весной будет вестись разметка.Сейчас 83 индивидуальных предпринимателя получили разрешение на осуществления перевозок такси и одно юридическое лицо на 7 машин. администрация города лишена правовых оснований, применять какие-либо меры воздействия к нелегальным таксистам, в то же время, вместе с теми, кто работает по правилам, будем обращаться в ГИБДД, прокуратуру, транспортную инспекцию.