OLD-idmessage-333392

#2123655
 VaIerik
Участник

До какого-то времени тоже думал,что выборы в России-фарс!все давно решено и понятно кто будет у власти!но,уважаемые форумчане, как же мы ошибаемся слушая таких людей, которые говорят-“Выборы в России миф и эллюзия.”я на себе прочувствовал какая ожесточенная борьба начинается у каждой партии за голоса своих избирателей!При чем каждая партия активно включается в предвыборную гонку,включая и правящую партию(тут я уже и сам задумался,а за чем же этой Единой России, у которой все уже решено,если слушать многих, тратить силы,нервы и средства??? Если и так все известно??Получается уже нестыковка! )Дело было когда я еще служил в армии в Санкт-Петербурге!Нас как обычно собирали в клубе части и представители многих партии приезжали для беседы с нами!Так приехали представители КПРФ (диалог был с ними просто невозможный).Убеждали нас в необходимости голосовать именно за них!обещая золотые горы и светлое коммунистическое будущее!Но на вопрос моего товарища, а как же тогда получилось,что вы не удержали власть в 90-е и просто похерели страну!!!!Развалили ее к чертям!Уважаемая КПРФ нам просто ответила-Такое стечение обстоятельств!!!Здорово!!!Лдпр как обычно, провели веселую встречу по принцыпам Базарова из “Отцы и дети”-все разрушим и построим новое!!!Ничего конкретного,но зато всем было весело!Я к чему все это-то пишу,после встреч со многими партиями( в их числе была кстати и партия ЕР, где нам на уровне страны,особо ничего не обещали,а взгляниули на наши насущные проблемы на уровне части.При этом нам дали конкретные сроки решения данных вопросов,так как с ними данная партия была уже знакома!И владела обстановкой даже вроде бы и на столь закрытом обьекте как в/ч!),я ради интереса сам провел соц опрос”За кого будете голосовать?” итог получился: из 98 человек за КПРФ- 18 человек, лдпр – 11Единая Россия-43 человека!!при чем давления на нас никакого не было за кого надо голосовать!!!от сюда просто элементарный вывод: если партия работает и что-то пытается решать, а не просто обещает и является политическим клоуном,то за нее будут голосовать трезво и здраво мыслящие люди!