OLD-idmessage-333408

#2123671
 VaIerik
Участник

[quote name='Алисочка'] [quote name='Лучшая'] Мой муж в холодильник ставит кастрюлю с поварёжкой…даже если суп в кастрюле едва прикрывает дно [/quote] а еще они обычно вытаскивают последний апельсин из пакета и пакет оставлют в холодильнике)) [/quote][quote name='мамаша'] ФениксПолсосиски – эт еще не страшно. 🙂 Мой муж вообще может в холодильнике пустую посуду оставить. А еще он сваливает в раковину посуду так, что потом ее оттуда вытаскиваешь, чтобы нормально помыть 🙂 [/quote]Да-да-да… Есть такое у них 😉 Периодически с удивлением обнаруживаю в холодильнике пустой пакетик или тарелку 😎 . А ещё кушать ночью и оставлять на столе еду могут[smile doubt] — тараканы не дремлют!Носки хоть уже не разбрасывает по углам: сразу в стиралку или в ванне оставляет. А ещё — поставить чайник с водой греться (для чаю-кофе), потом просить сходить посмотреть: закипела вода или нет? Недавно так захожу по просьбе на кухню, а там… рожки в кастрюле дымятся уже. Вместо чайника их включил не глядя 🙂 Очень часто (видимо, по умолчанию я отвечаю за все вещи, которые он теряет или кладёт куда-то,а позже забывает куда) меня мой спрашивает, где лежит та или иная его вещь. Знакомая посоветовала на этот вопрос отвечать “В туалете на полочке”. Один раз так ответила. До сих пор вспоминает, но вещи с того момента старается найти сам 😀