OLD-idmessage-333435

#2123698
 VaIerik
Участник

Как-то давно отец подметил одну особенность евреев – они неустанно хвалят только друг друга, – «уж такой умница», «такой прекрасный человек», «такой незаменимый специалист», и т. п.. И это не является следствием того, что они дружны, нет. Это чисто прагматический способ хорошо устроиться в жизни, помогая своим, проталкивая своих. Не ушедшее еще в историю понятие устроиться куда-то или купить что-то по-блату – это именно еврейский способ безбедного существования под девизом «ты мне, я – тебе». Так, ругаемая всеми коррупция, – это тот же самый блат, разросшийся до государственных масштабов. Я не говорю, что коррупционеры – это 100% евреи, нет, но система – еврейская, втянувшая в себя, как в воронку, всех на всех уровнях..Существуют и другие еврейские хитрости, которые стали как-бы частью нашей жизни. Еще в Библии прописано, как добиться влияния и богатства через секс. Сегодня воздействие на сексуальные инстинкты используется в рекламе; появилось несметное количество книжонок, которые учат, как завоевать мужчину и манипулировать им, разогревая в нем страсти; по ТВ практически в открытую пропагандируется половая распущенность, извращения; проталкивается, так называемое, половое воспитание (а на самом деле – развращение) детей, начиная с детсадовского возраста. Все люди должны быть сексуально озабоченными, т. е. ограниченными сексуальными страстями, – такими легче руководить..Затрону еще одну еврейскую хитрость, с помощью которой они во все времена во всех странах добивались желаемого, – это подкуп на всех уровнях, вплоть до самого высокого. Конечно, можно сказать, что, если бы не было продажных, то никого они бы и не купили. Но здесь важно понять их роль. В чем она заключается? Если использовать христианскую терминологию, то роль евреев – это _роль_ дьявола-искусителя (я не даром подчеркнула слово «роль», чтобы показать маррионеточность их деятельности). Да, многие поддаются искушению и продают душу дьяволу за материальные блага. А всякий, продавший душу, т. е. не имеющий души, является неодушевленным предметом. Русский язык не обманешь, в нем мудрость, простирающаяся за пределы нашего Земного существования. Я не против материального достатка, но есть вещи, которые недопустимо совершать, например, измена Родине, продажа детей за границу и проч…Получается, что весь мир живет по еврейским правилам. Вот мои родители, помню, очень сокрушались, что не могут, не умеют дать взятку, чтобы приобрести какой-то нужный дефицит. Ну не представляли они, как можно подойти к кому-то и предложить деньги. А вдруг, человек обидится? – По себе ведь судили. Они, конечно, не понимали, что чуждая система толкает их к принятию чуждых им жизненных правил. Если же людям становится понятным, что правила-то эти не наши, то мы становимся неуязвимыми для порочной системы и она будет вынуждена меняться изнутри, т. к. она не может существовать без нас, мы все в ней являемся действующими лицами. А понятным это будет становиться все большему количесву людей, потому что Эпоха Рыб (лжи и двойных стандартов) закончилась. Все пока катится по энерции, но часть народа, не сломавшаяся под игом чуждой системы, все с большей очевидностью видит глубину падения человечества. Думаю, что пройдет не очень большой срок, когда в школах будут изучать наши времена, как самые мракобесные, следствием которых могла стать очередная гибель земной цивизации и одичание уцелевших..Евреям, прочитав это, не стоит обижаться. Мы не понимаем, в каком мире живем, они не понимают, каким силам служат (хотя, по большому счету, служат-то они нам, – показывая, что есть зло, в том числе, зло, замаскированное под добро; т. е. учат нас видеть и различать), при этом каждый по отдельности, вроде и не плох, но вместе, объединенные коллективным безсознательным, они – разрушительная сила, подобная раковой опухоли организма, которая непомерно разрастаясь, может привести его к гибели. Вовремя увидим болезнь – выживем, не увидим – погибнем, все, вместе с евреями, как было не раз в истории Земли, о чем свидетельствуют материальные свидетельства существования на Земле высокоразвитых цивилизаций. При этом, подчеркиваю, что я не пишу здесь про еврейский заговор, а про коллективное безсознательное. Это та сила, которая заставляет, например, муравьев, действовать слаженно и как-бы умно в рамках существующей для них программы. Но каждый муравей, оставшись один, совершенно не знает, что и как ему делать и погибает, так же, как отставшая от стаи перелетная птица совершенно не знает, куда ей надо лететь, и что вообще надо лететь. Но муравьям и птицам, в отличие от людей, не дано выйти за рамки их коллективного безсознательного (другими словами – эгрегора). Не секрет, что антисемитизм поддерживается самими евреями, которые рангом повыше. Примером тому – Гитлер – сам еврей, руководимый евреями. Антисемитизм как раз и нужен для того, чтобы еврейское сообщество не распалось, не ассимилировалось, потому что в этом случае они перестанут быть единым организмом, а стало быть, не будут управляемы эгрегориально.Общее понимание ситуации полезно для всех. Это и может сегодня объединить всех, не утративших возможность соображать, и евреев, и неевреев..А для неевреев вывод напрашивается сам собой. Здесь писали, что наверх залезло, мягко так скажем, непропорционально много евреев. А как это произошло? – Сначала внедрение внутрь любыми путями, в том числе и описанными выше, а затем изменение жизненных ценностей аборигенов, при этом оставаясь самим неизменными (двойная мораль). Следовательно, чтобы повернуть процесс вспять, нужно отказаться от чуждых нам жизненных правил, которые ведут к бездуховности, дебилизации, стандартизации нас, как объектов управления. Когда мы жили по своим правилам, мы были непобедимыми, потому что не вписывались в ту систему, которая потихоньку вписала нас сегодня путем постепенной дебилизации, развращения. Поэтому начинать надо с себя. А всякие там Русские марши, белоленточное уличное сопротивление, да еще под руководством людей библейской национальности, как в столице, так и на местном уровне (глаза-то разуйте!), ни к чему не приведут. В общем, каждый должен начать с себя, а это труднее всего.