OLD-idmessage-333448

#2123710
 VaIerik
Участник

[quote name='Adelina'] персонал ни смеет относится к маме по-хамски, как это часто бывает, [/quote]Вот об этом и надо было сразу написать. Именно это является причиной того, что женщины всё чаще хотят рожать в присутствии мужа. Всё остальное это лирика. Хотя и существенная.[quote name='Adelina'] Кстати об инфекциях, для того, чтобы присутствовать на родах – папы должны пройти мед.комиссиюи сдать все теже анализы, что сдают роженицы. [/quote]Я не об этого рода инфекциях. Тут как раз всё контролируемо. Спросите у врачей, что я имею в виду. Потому, что похоже мне бесполезно что-то вам рассказывать.[quote name='thumbtack'] Да вообще, очень странно, что Вы не медик, человек ни разу не переступавший порог родильного дома, пытаетесь доказать, что самое страшное в родах это инфекция [/quote]Спорный вопрос.[quote name='thumbtack'] место отца в момент рождения ребенка подальше от этого беспокойства [/quote]Я об этом не писал. Я писал о том, что зачастую плохое отношение медицинского персонала провоцирует желание роженицы(супругов) присутствовать мужа при родах.И ещё я писал, что риски для роженицы при этом зачастую необоснованно повышаются.