OLD-idmessage-333469

#2123731
Capricorn
Участник

[quote name='Трезвенник'] Ум за разум заходит. [/quote]Ну так попробуйте их расставить по местам, Вы же трезвый 🙂 человек, и тогда сможете проследить логическую цепочку всех моих постов в *круглом столе*! [quote name='Трезвенник'] ДАМ вполне “госдеп” поддерживал в агрессии против Каддафи и Ливии [/quote] О своём отношении к политике ДАМа я на форуме высказывался, повторятся не буду. Потому, полагаю, что позиция российского руководства в вопросах Ливии была продиктована интересами России, а это много важнее чем удовлетворить желанию некоторых кровожадных граждан России ввязаться в драку за другое государство.Не осуждаете же Вы сходную политику Китая в этом вопросе? И не вменяете китайскому руководству поддержку госдепа США?О мягкости властной руки в Ливии подразумеваю то, что Каддафи, увлёкшись заигрыванием с США, прошляпил возникновение в стране ливийского варианта *Белой ленты*, тем самым создав предпосылки для мятежа и последуюшей войны. К чему это привело прекрасно видно![quote name='Трезвенник'] А Ваших на должность поставили. Да, кстати, а кто поставил? [/quote] Они точно такие же мои как и ваши, в одной стране живём! Относительно Ваших домыслов *кто поставил* ничего не могу сказать точно. Но с уверенностью могу сказать, что нынешнее руководство страны в лице премьера и следующего президента России Путина В.В., очень не устраивает западные страны, чему доказательством могут быть многочисленные высказывания руководителей этих стран, по сути вмешательства во внутренние дела России, и их поддержка *нетрадиционной оппозиции* , которая сейчас активно пытается проявиться в виде движения *Белая лента*.Участие во всех этих митингах, да ещё и с цеплянием отличительного признака коим является кусок белой материи, это прямое действие направленное на дестабилизацию России, приведение её к *арабской весне*. Многочисленные телеканалы западных стран, уже готовят свою аудиторию. репортажами с Москвы и якобы с Москвы (Фокс Ньюс с картинкой из Греции) к возможной, активной, с применением оружия заварушке в России!Так что *Белая лента* – символ разрушения России!