OLD-idmessage-333479

#2123739
Бритва64
Участник

[quote name='Ekkl'] Я тоже думаю пусть президентом будет Путин. Пусть снова себя назначит.Именно “победа” Путина быстрее всего приведет его к падению. [/quote][quote name='Ekkl'] Мы опоздали. Сделать уже ничего нельзя. Мы у черты. Любой другой политик ничего уже не исправит. Не успеет. До часа “х” не больше года. Путин не справится с проблемами в условиях падения цен на нефть. Это тепличное существо. Без нефтедолларов он ничто. Впереди нас ждет веселое время. И придется ему чтобы остаться у власти размахивать полицейской дубинкой налево и направо. Вот тут то электорат окончательно развеселится. [/quote]А может не придется ему махать полицейской дубиной!? К тому же если выберут не его, то по Вашему этой дубиной придется махать любому другому политику. И махать этому другому придется более активней. Это конкуренты Путина сейчас такие умные и деловые – как эффективно управлять государством и что надо делать, пока не сядут в кресло. Думаю там спеси то поубавится – и неизвестно где окажется весь ум и деловуха, которые были в предвыборную кампанию. А государством то руководить и управлять надо, а не краснобайствовать,и нести за это ответственность. Сейчас со стороны конечно все виднее. Но когда сам занимаешь место видимость и решимость резко убавляются.Не пойму про какую черту Вы говорите – у какой еще мы черты? Зачем смущаете людей своими домыслами?( Не нагоняйте жути, а то сейчас все пообвяжутся какими-нибудь тряпками.) У нас что уже карточки на хлеб ввели? Цены на нефть – вещь непостоянная. К тому же у нас еще газ есть. Наверняка золотишко поднасобирали, а золото сейчас растет в цене и им очень интересуются в плане вложения денег.