OLD-idmessage-333527

#2123786
Ekkl
Участник

[quote name='hammer'] какой-нибудь неадекватный человек, которого с детства не приучили не брать чужого вполне может добавить свои: “не нужно пытаться зарабатывать деньги, если тебе это не по душе. Ты свободный человек, возьми оружие и с его помощью возьми сам денег сколько хочешь” [/quote]Есть такие. Есть. Может быть и я такой. Или он. И что с того ? “По закону” они все равно не будут жить. Исполнять не будут. Что нам всем до вашего “разрешения” свободного или несвободного оружия ? Да плевать. Оно у нас просто будет. Разрешите вы или не разрешите. Вы сначала найдите )Что мешает носить мне в кармане хороший ножик пускай даже длиной 5 см ? А в багажнике у меня бита. Случается, происходят конфликты на улице, бывает если один, то нарываюсь на пьянь, нарываюсь когда я один на 3 или на 5 . И тогда единственно на чем выруливал, на уверенной силе или на угрозе применения силы или оружия, сходу прям в лоб. Тогда они ломаются. Тогда вижу страх. Или так – или уходить опустив глаза и поджав хвост. А я не могу так, закипает все, прям жизнь свою на карту ставлю.