OLD-idmessage-333568

#2123820
 VaIerik
Участник

[quote name='monax'] Ну вот, наконец-то. Вы признались, что “белая лента” имеет перед собой политические цели. Так всё было туманно и не определённо. [/quote]Я говорил про свое отношение к Путину, при чем тут “белая лента”?[quote name='monax'] Не знал, что КПРФ борется с Кремлём. Я думал, что КПФР борется за власть. [/quote]То есть КПРФ не против Путина с Медведевым, они только хотят поближе к кормушке? Что ж, логично.[quote name='Capricorn'] А зачем вспоминать Украину, если те кто устроил там *оранжевую* вакханалию, получили пинка под зад? Кто свалил за бугор, кто на нарах, самое то для иудушек! А Египет и Ливия ярчайшие показатели действий *пятой колонны* , события недавние, на слуху, вот потому и вспоминаются чаще! [/quote]Все-таки, на мой взгляд, Украина ближе к России чем такие страны как Египет и Ливия. Еще б с Ираком сравнивали. [quote name='Capricorn'] Думайте, кто мешает? Но так не будет! И это просто Ваши попытки увести обсуждение от *белоленточников*, переносом внимания на другой объект!КПРФ занимает большинство в Госдуме, и совершенно не нуждается в финансовых вливаниях из за рубежа, для своей деятельности, в отличие от *Белой ленты* и прочей несогласной, нетрадиционной оппозиции! [/quote]Я лишь попытался проследить схожие тенденции в истории. Политики меняются, а аргументы у противников перемен в стране – одни и те же.[quote name='Бритва64'] А я лично так думаю, что Путин своим высказыванием про средства предохранения( презервативы) как раз уважительно и отнесся к гражданам. Так сказать своеобразно намекнул про то, кто использует эту символику – как сказал Бармалей в самом начале темы,что эту символику используют подростки-гомосексуалисты суицидальной наклонности. [/quote]Ну если для вас сравнение митингующих с подростками-гомосексуалистами является вполне уважительным, то это проблемы вашей личной жизни. Для меня такие сравнения оскорбительны.