OLD-idmessage-333640

#2123883
 VaIerik
Участник

[quote name='VipperX'] Конечно логично. КПРФ борется за власть, в отличие от белоленточников которые борятся против власти. [/quote]Напомню, “белоленточники” это всего лишь люди, которые вышли на площадь протестовать против фальсификаций на выборах и одели белую ленту в знак солидарности с единомышленниками. Никакого человека, государство, политический строй, они не переставляли. [quote name='VipperX'] Так никто не сравнивает. Вы сами себе выбрали (ну или кто вам там его навязал) символ, который используют подростки-гомосексуалисты. Раз уж выбрали, терпите. Думать головой надо, прежде чем тряпками обвязываться. [/quote]Одни и те же символы могут нести совершенно разные значения (вспомним хотя бы какие дискуссии разворачиваются вокруг свастики – для одних это символ вселенского зла, для для других – исконно русский знак), тем более такой незамысловатый как белая лента. Каждый трактует их в силу своей интеллектуальности. Или видит то что хочет видеть. Для меня вот, например, это просто кусок белой материи, я о существовании организации “подростков-гомосексуалистов суицидальной наклонности” вообще узнал только после того как люди вроде VipperX, начали о ней говорить.[quote name='Capricorn'] Если я не разделяю желание вялого коммерсанта, что то там из себя выдавливающего по капле – всеми силами влезть в политику.Или стремление посредственного адвоката половить рыбку в мутной воде, дабы хоть как то заявить о себе.Или намерение активиста белоленточника с нереализованной сексуальной энергией, которому даже медведица в тайге отказывает- всё разрушить до основания.[/quote]Вы о чем сейчас вообще?[quote name='Capricorn'] Я за перемены! Но последовательные, эволюционные, в интересах России и большей части граждан России, а не болотно-сахарных белоленточных крикунов/свистунов с болтунами, возомнивших себя *цветом и совестью нации*! [/quote]Ради бога. Предлагайте свои варианты эволюционных перемен. Как мы видим, через выборы власть в стране сменить не получается. А я имел ввиду именно перемены во власти.[quote name='Capricorn'] Можно сравнить и с Ираком! Ибо та же самая сила, что и другие страны подвергнутые *цветным* изменениям- его разрушила!И эта же сила, здесь, в России, сейчас, навешивает на себя, якобы невинную белую ленту, с целью разрушения нашей страны! [/quote]Надо понимать, что у “Белой ленты” корни растут из США мы уже принимаем как абсолютную истину, не нуждающуюся в обсуждениях?[quote name='Capricorn'] рЭволюционные перемены, несли с собой только лишь кровь и страдания народа, а выгоду имела горстка космополитов, которая, впрочем, потом сама же в этом огне и сгорала! [smile :-/] [/quote]По вашему, это не однобокая точка зрения?