OLD-idmessage-333728

#2123956
 VaIerik
Участник

[quote name='лаврентьев'] Поразили реплики восхваляющие Гитлера и нацизм, пропагадирующие национальную рознь [/quote]Да ладно, почитайте Библию, вот где нацизм и национальная рознь! Там даже обжигательные печи есть, в которых сжигали чужой народ вместе с женщинами и детьми, поголовно! Знакомый почерк, однако! Да, еще что интересно, что немцы Германии за действия еврея Гитлера, созданного и поддерживаемого на деньги Ротшильдов, платят контрибуцию еврейскому государству, которое не только не воевало с Германией, но его в годы войны даже не существовало! (Наверное это очень смешно. В духе кумира евреев Оси Бендера, как бы турецкого подданного, но это для дураков). Да к тому же, множество евреев выступало на стороне Гитлера, о чем можно судить по нац. составу военнопленных в СССР, взятых в период с 22.06.1941 по 2.09.1945 г. (ВИЖ № 9, М. 1991, с. 531-532), среди которых евреев 10173 человека. Т. е. это количество военнопленных, а воевало гораздо больше!Это что же получается? Снова еврейский фашизм? – Ага. Вот такое случайное совпадение. А на повестке дня еще один, и опять еврейский. – Это фашистская диктатура, которую собирается установить мировая еврейская мафия в мировом масштабе. Начнут с США. Ничего принципиально нового, – концлагеря, оснащенные газовыми камерами и крематориями готовы. Ссылку давала [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=33062'] здесь. [/link] Почерк все тот же..А еврей-провокатор Гитлер, он, конечно же, сделал много плохого, не считая, что он напал на СССР, вернее он был орудием для осуществления нижеперечисленного:•Во-первых, он сплотил евреев, проживающих в разных государствах, чтобы они не считали эти государства своей родиной, что облегчило создание пятой колонны.•Во-вторых, сделал ругательным понятие нормального нашего, нееврейского национализма, который означает любовь к своему народу, и который очень мешает становлению «Большого Брата». А нас тычут носом в этот еврейско-гитлеровский нацизм! Какова степень лицемерия! Но если русский вопрос поднимается евреем, то вот здесь уже пахнет еврейским нацизмом. Таков Жириновский, например. И, заметьте, ему позволяется говорить то, что никому больше не позволено. Но все мимо! Русские оказались умнее немцев.•В-третьих, опаганил древний солярный символ славян, который из покон веков вырезался на кухонной утвари, украшал архитектурные сооружения, вышивался на рубашках и сарафанах, изображался на советских деньгах по 1923 год. Т. е. евреи запретили древний символ из-за того, что еврей Гитлер, действующий под руководством евреев Ротшильдов, его использовал. Каково! А кто-то считает, что символы ничего не значат. Значат очень даже много. Война символов, это как война Богов..Где-то прочитала высказывание одного еврея, который сказал, что когда начнутся гонения на евреев, когда сионизм будет объявлен преступным, тогда это будет означать, что процесс глобализации завершен. Объясняю. – Глобализаторы сдадут евреев, как отработанный материал. Поэтому я и пишу здесь, что еврейские методы перестали быть тайной, а это означает, что они становятся безоружными. Именно поэтому глобализаторам они скоро не будут нужны, от них надо будет отмежеваться и принести в жертву. И у глобализаторов будет такой прекрасный шанс представиться людям в личине спасителей от еврейского ига, т. е. опять-таки явить миру решение той проблемы, которую сами же и породили. Вот народ-то будет рад! А чтобы этого не произошло, надо кое-кому сделать выводы. Но выводы эти должны быть не такие, какие продемонстрировал г-н Лаврентьев, представившись русским, продолжая демонстрировать двойные стандарты, и выискивая недостатки у того народа, который реально спас множество евреев от еврейского же фашизма. .[quote name='a_smurn0FF'] Увеличить территорию с нескольких городов до …[/quote]Христианам выгодно повторять эту ложь за официальными изТориками известно какой национальности, в противном случае придется признать, что христианизация Руси, как минимум, была неуместна, а по большому счету, погубила ее.[quote name='a_smurn0FF'] а вот Сталин каким боком к теме евреев, я что-то не очень понял. [/quote]Так здесь ведь опять, по-привычке, писали про недостатки русских, де мы недостаточно сплоченные, не в пример евреям. А я и привела пример того, что этот процесс управляем, и чтобы показать, как дух народный воссоздается. В противовес тому, как его лишают, замкнув на чуждую культуру.[quote name='a_smurn0FF'] … из которых Вы почерпнули термин “эгрегор”, как и многое прочее. [/quote]Было, батюшка, ересь читала, и не только энту. В Библии-то про русский дух ничего не сказано, там только про евреев, да про то, как спасти свою собственную душу, отдельно от всех. А про русский дух, объединяющий народ, я читала в русских сказках, да у Пушкина. Каюсь! Аминь/Амон/Амен/Амун! – Древнеегипетский Бог, вот куда ниточка тянется, вот, где скрываются хозяева иудохристиан. Вот вам и война Богов. И не вешайте лапшу про ваше единобожие и про то, что ваш Бог для всех. Язычники!.[quote] Бузина писалa: Еще в Библии прописано, как добиться влияния и богатства через секс. [quote name='Новичок'] Занятное утверждение, почерпнутое из Книг книг…сами выдумали…или как? [/quote] [/quote]Или как. Абрам Сару, свою жену, а одновременно и сестру, под фараона подложил? Он говорил ей, что она красива и будет замечена фараоном, поэтому все сработает как надо? Сработало? – Да, безусловно! И был у Абрама мелкий и крупный скот, и ослы, и рабы, и рабыни, и лошади, и верблюды, и серебро, и золото. Вышли из страны настолько богатыми, что, как сказано в Библии, у Абрама и Лота, родственника Абрама, который ходил вместе с ним, было столько богатств, что непоместительна была земля для них, чтобы жить вместе, ибо имущество их было так велико, что они не могли жить вместе (Бытие, гл. 12-13). Вы будете удивляться, но с Исааком и Ревекой произошла та же самая история, о чем повествуется в гл. 26 Бытия. Вышли из голодных краев (почему-то евреи всегда выходят из голодных краев и идут в богатые, которые потом становятся бедными) и пошли к царю Филистимскому. И опять подсунул жену свою, а через нее, как сказано, возвеличился, и у него были стада крупного скота, и множество пахотных земель, и колодцы, которые выкопали рабы. Ну ясно дело, что, когда царь узнал, что Ревека является женой Исаака, то тот сказал, что побоялся, что царь убьет его, поэтому так и сказал. Какая разница, что он сказал царю? Главное, каков результат! Так что Библия – это руководство к действию. И так во все времена евреи добивались богатства и влияния через секс..[quote name='Новичок'] Я вижу, Вам всё едино что писать…то ли про глобализацию, то ли про еврейство…источники одни и те же… [/quote]Ну да, для того, чтобы понять, что представляет из себя еврейство, и что такое глобализация, в принципе, достаточно всего лишь одного источника – Библии, которая состоит из Ветхого и Нового (Евангелие) заветов.[quote name='Новичок'] Причина антисемитизма находится в самих евреях. Точнее, в том, что веками изолировало их от других культур и народов. [/quote]Не ставьте телегу впереди лошади. Антисемитизм – это средство изолировать вас от других культур, сделать так, чтобы вы, сами не меняясь внутри, лишь мимикрировали под те культуры, где проживаете и меняли их.[quote name='Новичок'] мне приятно, что я живу среди народа, который так бережно относится к своей истории…к седой старины обычаям… [/quote]Так и мне было бы приятно, если бы нами управляли не евреи в своем большинстве, а люди, уважающие наш народ и его культуру. А кого мы видим по ТВ? Да все ваших клоунов, высмеивающих все русское. И есть еще много дураков, которые ухахатываются. Многие обычаи искоренены. Но язык остался. При встрече мы желаем друг другу здоровья. В деревнях здороваются со всеми. Этот обычай не только прекрасен, но он показывает глубокое понимание того, что мы единый народ, а не сброд индивидуумов, представляющих собою толпу; что если здоровы окружающие тебя – здоров и ты. А вы моете посуду перед ее употреблением благодаря строгому религиозному предписанию, ну тоже молодцы..[quote name='Новичок'] Кто знает как пошла бы далее история цивилизации…не лиши Б-г разума Гитлера и не внуши ему мысль о преследовании евреев… [/quote]Я даже знаю имя этого еврейского бога, который завещал евреям властвовать над всеми народами и относиться к ним, как к низшим существам по отношению к евреям. Да только это все дурилки для вас, чтобы сделать вас той силой, которая должна принести победу мировой еврейско-финансовой мафии. Вот знаете, я прекрасно представляю сейчас, как мы еще совсем недавно были смешны для евреев, потому что мы не видели очевидных вещей, которые делались в открытую прямо у нас на глазах! А теперь та же самая картина происходит с евреями. По всему видать, наши времена настали.