OLD-idmessage-333732

#2123960
 VaIerik
Участник

[quote name='Бритва64'] Вы видимо знаете об этих событиях только по сообщениям СМИ. [/quote]Все чиновники от МВД отчитываются в СМИ. И если они озвучили цифру 1500, а в где-то в своём отчёте написали 500 – это не моя вина, а ответственность чинуш.[quote name='Бритва64'] .Во-вторых о бойцовской грамотности этих приморских партизан судите сами – главарь Муромцев Роман Владимирович бывший офицер спецназа ВДВ, другие – офицер ВДВ Сладких Александр Вячеславович, военнослужащий спецназа Сухорада Андрей Сергеевич, а другие – местные жители [/quote]Я о человеке сужу не по регалиям, а по действиям. Действия показали много чисто тактических ошибок. Хотя допускаю, что они особо и не хотели поступать профессионально.[quote name='Бритва64'] В-третьих, эти события как раз и показывают к чему приводит свободное владение оружием – ни к чему хорошему. [/quote]Здесь я с вами абсолютно согласен.[quote name='Бритва64'] Силовикам проводившим операцию по обезвреживанию этих борцов за непонятно какую и от кого свободу [/quote]Вы так и не поняли? Свободу от милицейского засилья и произвола. Сегодня, если раздать оружие, первых кого возьмут на прицел это полицейских и их семьи. Не всех конечно, но многих.[quote name='Бритва64'] Бдительность то притупили. [/quote]Это из области поговорки о танцоре.[quote name='Бритва64'] За последние 20 лет подобных случаев выступления с оружием в руках по политическим мотивам не было. [/quote]Потому, что в СМИ нет информации. Общаюсь с Дагестаном. Перестрелки и взрывы почти каждый день.