OLD-idmessage-333752

#2123976
Новичок
Участник

[quote name='лаврентьев'] Думал, думал, и всё же решился высказать ряд своих соображений по обсуждаемой теме.1. Как я и ожидал, ровным счётом ничего нового за последние 150 лет. С той поры, как в нашей стране мусируется эта тема. Любимая забава великороссов – найди виновного в наших бедах. […] А ведь ответ прост – враги виноваты. […] И, как правило, евреи.[…][…]5. У меня есть знакомые, товарищи евреи, и представители других национальностей. Никогда не изменю своего к ним расположения, только потому, что в них не течёт русская кровь. [/quote]Спасибо Вам за прочувственный пост…Подписываюсь под каждым Вашим словом…[quote name='dimasster'] Вот за что сказать спасибо евреям не повернётся язык, так это за создание атомной бомбы. В Америке – Оппенгеймер, в СССР – Харитон (отцы атомной бомбы). Несколько сотен тысяч убитых с их помощью японцев на совести создателей дьявольского оружия. [/quote]Как у Вас всё просто…во всём виноваты евреи… 🙂 [smile redface]Какой же урок вынесли евреи из итогов 2 Мировой войны…?Евреи должны жить вместе в едином государстве и надеяться ТОЛЬКО на себя…Единственная мечта евреев – создание своего государства…Так, относясь к ним с уважением, не будем, по крайней мере, мешать им в этом…[quote name='Бузина'] Это что же получается? Снова еврейский фашизм? – Ага. Вот такое случайное совпадение. А на повестке дня еще один, и опять еврейский. – Это фашистская диктатура, которую собирается установить мировая еврейская мафия в мировом масштабе. Начнут с США. Ничего принципиально нового, – концлагеря, оснащенные газовыми камерами и крематориями готовы. [/quote]Госпожа [nick ‘Бузина’:29192]…Вы в своём репертуаре… 🙂 Уважая Ваше мнения…я всё же позволю себе спросить Вас…откуда в Вас такая ненависть к евреям? Что они вот Вам лично плохого сделали? …а не те досужие вымыслы, которые, прямо-таки, распирают Вас…[quote name='Бузина'] Так что Библия – это руководство к действию. И так во все времена евреи добивались богатства и влияния через секс. [/quote]Библия – это сгусток мудрости цивилизации за несколько тысячелетий человечества…Каждый волен воспринимать её по своему…собразно своему мироощущению…Вы, ув. Бузина, восприняли её по своему… через секс…воля Ваша… 🙂 [quote name='Бузина'] Антисемитизм – это средство изолировать вас от других культур, сделать так, чтобы вы, сами не меняясь внутри, лишь мимикрировали под те культуры, где проживаете и меняли их. [/quote]Прочитал несколько раз и…не понял смысла фразы…”… и меняли их.” кого, что? Вы хоть сами то понимаете, что пишите?[quote name='Бузина'] Новичок писал: мне приятно, что я живу среди народа, который так бережно относится к своей истории…к седой старины обычаям… Так и мне было бы приятно, если бы нами управляли не евреи в своем большинстве, а люди, уважающие наш народ и его культуру. [/quote]Представим, что это так… 🙂 Тогда…Вы не находите, что расписываетесь в своём бессилии, в своей немощи…дозволяя “всяким там евреям” управлять вами…принижая тем самым себя…?[quote name='Бузина'] Я даже знаю имя этого еврейского бога, который завещал евреям властвовать над всеми народами и относиться к ним, как к низшим существам по отношению к евреям. […] Вот знаете, я прекрасно представляю сейчас, как мы еще совсем недавно были смешны для евреев,[…] А теперь та же самая картина происходит с евреями. По всему видать, наши времена настали. [/quote]Какое самомнение, какой пассаж… пророк Вы наш! 🙂 … Ванда бледнеет перед Вами…По моему, Вас понесло… 🙂