OLD-idmessage-333793

#2124013
NetusPro
Участник

Ольга, это ведь не “самое интересное”, что произошло в старый новый год на дорогах. К примеру на улице Кирова столкнулись 2 авто, пока ждали ДПС в них въехало 3е транспортное средство, у одной из участниц ДТП серьёзно повреждена спина. Но вот считаю самое интересное, т.к. пришлось поучаствовать. Примерно в 20:00 водитель авто марки Honda Fit двигался по Бульвару Юности в сторону перекрёстка с улицей Гагарина, в районе дома 12/2 из прилегающий территории не уступив дорогу выехал а/м Toyota Town Ace, в связи с чем произошло ДТП. Водитель тоёты взяв 3их детей скрылся с места происшествия, оставив в машине свою спутницу, вернувшись через некоторое время он сел в своё авто и скрылся с места происшествия, его данные были сообщены в дежурную часть ГиБДД. Через некоторое время на место аварии прибыл “аварийный комиссар” для произведения фотосъёмки повреждений, в момент работы комиссара из-за кустов появился виновник ДТП и бросился в драку с пострадавшим. Аварийный комиссар заснял драку на фотоаппарат и сообщил о случившемся (драке) в ГиБДД. Владельцу Хонды повезло, что на момент происшествия драки на место ДТП уже прибыли его родственники – жена и брат. Водителю Хонды при помощи брата удалось задержать виновника аварии до момента приезда инспекторов, после чего они проехали в отделение полиции что ближе к набережной (бывший ГОМ 4, сейчас не знаю). После оформления документов в отделении полиции все участники вернулись на место ДТП для дальнейшего оформления документов. Виновника ДТП лишили прав и отвезли на суд, после чего он 3 дня пробыл в КПЗ. И самое интересное тут, что виновник ДТП работает вместе с матерью пострадавшего на одном предприятии и клятвенно обещал расправиться с молодыми людьми 🙂 Вот это я считаю действительно интересной новостью бы стало. Умственные способности наших граждан под действием алкоголя поражают, ведь виновник скрылся для того, чтоб поставить свой А/М в гараж…