OLD-idmessage-333809

#2123162
Бритва64
Участник

[quote name='monax'] На своём месте депутата и лидера партии он сделал очень много. Все голосования партии КПРФ и Зюганова можно увидеть на официальных сайтах. [/quote]Ну и дальше что? Все депутаты ГД голосуют за что-то. Почему тогда на основании только того что депутат ГД голосует не выдвинуть другую кандидатуру. Или еще лучше по Вашей логике – давайте всех депутатов ГД поголовно записать в кандидаты в Президенты. Только на основании того, что они голосуют. Вот цирк то будет.Вы не приводите фразы что кадидат в Президенты РФ Зюганов видишь ли голосует. Что конкретно как депутат ГД он сделал для каких-то конкретных простых людей-избирателей, помимо голосования на заседаниях ГД. Конкретные примеры приведите. А то все одни только отвлеченные слова – пустая говорильня.Зачем мне смотреть за или против чего он голосовал. Может Шпорт будучи депутатом голосовал лучше Зюганова, например. Но про Шпорта я например лично знаю, что он что-то делал конкретно для конкретных людей через своих помощников и сам в свою предвыборную кампанию. А про Зюганова я слышу только одну пустую говорильню.