OLD-idmessage-333819

#2124037
Бритва64
Участник

[quote name='monax'] Программу Путина тоже можно назвать говорильней. Она полностью провалена. [/quote]А причем тут программа? Программа – это то что планируют в будущем. Я же говорю о прошедшем времени – что кто из кандидатов сделал полезного? Вы же как видно “засели” в броневике. Что ж раз Вы не хотите говорить о конкретном в отношении Зюганова( видимо нечего) я скажу о результатах деятельности Путина. Обратимся ко всеми любимой Википедии. Из статьи про Путина.”Подводя экономические итоги правлению Путина, “The Wall Street Journal” писал:”Экономика не только вернула себе все позиции, утраченные в 1990-е, но и создала жизнеспособный сектор услуг, который практически не существовал в советский период. В России накоплен третий по объему золотовалютный запас после Китая и Японии”. И еще.”Главный экономист Всемирного банка по России в марте 2008 года констатировал, что Россия на фоне замедления темпов роста мировой экономики показывает неплохие результаты. Как отметил экономист, Россию можно считать одним из островков экономической стабильности в мире, что отражает качество макроэкономической политики, рост внутреннего спроса, накопленные золотовалютные резервы и Стабилизационный фонд.”Поэтому я думаю, что родители Путина В.В. – его отец Владимир Спиридонович Путин(участник ВОВ – боец 303-го стрелкового полка 86 дивизии Красной Армии, тяжело раненный при защите Невского пятачка, потом работал мастером на заводе) и его мать Мария Ивановна Шеломова, пережившая блокаду Ленинграда также работала на заводе, вырастили и воспитали в коммунальной квартире в Басковом переулке Ленинграда достойного кандидата в Президенты РФ и вообще просто гражданина РФ.PS. Для размышления поговорка – “яблоко от яблони не далеко падает”.Даже чисто из прагматических соображений – на посту Президента РФ лучше пусть будет Путин В.В. У него очень богатый практический опыт руководства и управления государством.