OLD-idmessage-333821

#2124039
Asatru
Участник

[quote name='Gooser'] Вот уже на протяжении пары лет у меня нет никаких желаний. Абсолютно. С утра ушел на работу, вечером пришел с работы. Раз в месяц зарплату получил. Купил себе что нибудь. Ни жены, ни детей, ни большого телевизора, ну ничего не надо. Прям вот не знаю чего бы мне хотелось. Пожрать, поспать, купить себе какую нить шнягу – вот все потребности. Это счастье, когда ничего не нада и когда не к чему стремится? [/quote]Это, уважаемый [nick ‘Gooser’:20185], трудно назвать счастьем. 🙂 Это деградация..Стремиться всегда есть к чему. Ваша жизнь, которую вы описали, больше похожа на жизнь раба..Каждый день по расписанию, предрешенность событий..Точнее будет даже сказать, что вы не хозяин своей жизни. Вы ее заложник). Кто-то здесь уже отметил, что такие люди – как “живые трупы”. Ведь если нет смысла в жизни – нет и самой жизни. Есть только жалкое существование..А “счастье” – попробуйте взглянуть на это слово с этимологической стороны. Счастье – это когда все части бытия вместе, совместны.. То есть полная гармония внутри вас и вне вас. Думаю, если бы Вы были счастливы, не отписывались бы с таким вопросом на форуме..