OLD-idmessage-333899

#2124108
 VaIerik
Участник

[quote name='O-Lok'] Создавал их в том числе и Геннадий Андреевич. СССР кто развали? [/quote]СССР развалил Ельцин, который к тому времени вышел из компартии. Подготовил развал СССР Горбачёв. Как мы теперь знаем, оплачено всё это было США.[quote name='O-Lok'] Золота сколько тогда вывезли они разворовали, а? [/quote]Не знаю кто там сколько золота вывез. Я знаю сколько драгметаллов было вывезено с завода Амурсталь. И делали это далеко не коммунисты.[quote name='O-Lok'] А когда в особый почет “воры в законе” вошли? [/quote]При Ельцине. Присмотритесь внимательно к видео с Ельциным. Кто рядом с ним ошивался одно время? Да, да. Ребята из нашего общака.[quote name='O-Lok'] А кто их поддерживать начал. когда садить начали? [/quote]И кто стал их поддерживать? Прокуроры и чиновники из МВД. Материала в Инете более чем достаточно.[quote name='O-Lok'] Почему запросы в защиту участника и лидера ОПС (что было доказано в судебном порядке) Эдуарда Сахнова на протяжении долгого времени неоднократно направлялись практически всеми известными депутатами от КПРФ [/quote]Вот вам [link url='http://www.debri-dv.com/article/1155'] ответ [/link].[quote name='O-Lok'] А сплетням и слухам НЕ место в таких серьезных темах [/quote]Вы сами распространяете слухи. Разберитесь сначала в процессуальном законодательстве.—В любом случае методы ЕР и их лидера Путина теперь хорошо известны. Такой президент нам не нужен. Вся их политика оплачена нефтедолларами, которые рисует резервная система США. Кстати, сегодня Конгресс США отказался увеличивать максимальный предел госдолга. Посмотрим, что теперь будет делать Путин.