OLD-idmessage-333901

#2124111
 VaIerik
Участник

[quote name='Бритва64'] Значит все-таки значение символа – “белая лента” у Вас не соответствует тому смыслу как заявлено в названии темы. С Ваших слов получается, что это символ протеста, а не единения и тд( другие высокопарные фразы).Вы бы уж сторонники этой пресловутой “белой ленты” поконкретней определились со смыслом, а то сами не знаете какой смысл вложить и каждый из Вас получается трактует этот символ по-своему. [/quote]Если бы вы занимались не выискиванием как поддеть меня, а прочитали бы то что я писал ранее, то обнаружили, что я как раз говорил о том, что белую ленту граждане использовали именно как некий объединяющий символ. А название у темы очень хорошее.[quote name='VipperX'] Вспомните 90-е. Когда люди реально голодали и замерзали – никто не выходил на митинги и не вешал на себя веревки. Почему интересно. Да потому что США такое положение дел устаривало. А сейчас не устраивает. И повод действительно может быть любой. [/quote]Очень даже выходили, и митинги тогда были куда массовее и яростнее сегодняшних с карикатурами на плакатах. А кое кто даже по Парламенту из танков стрелял.[quote name='VipperX'] От проблемы химкинского леса, до якобы нечестных выборов. [/quote]А мы что уже и Химкинский Лес к проискам госдепа приписываем? Теперь госпожа Чирикова у нас враг №1? А вот интересная новость – [link url='http://lenta.ru/news/2012/01/17/zavybory/'] КПРФ и справедливоросы вошли в оргкомитет митингов “За честные выборы” [/link], выходит и КПРФ теперь на стороне белой ленты?