OLD-idmessage-333925

#2124133
 VaIerik
Участник

[quote name='Sneznaya'] Ваша “программа” с моей системой несовместима. [/quote]Вам что-то известно о моей “программе”?![quote name='Sneznaya'] [quote name='Бармалей'] Не тождественно. Даже слова разные. [/quote]Однокоренные, заметьте. [/quote] Заметил. И что? Родина и урод – тоже однокоренные…[quote name='Sneznaya'] Пусть со мной рядом будет потому что сам так решил и так долго, сколь он этого желает. [/quote]И все-таки, как вы мыслите процесс его ухода? Встретил другую, что-то понял и ушел к ней (не факт, что не вернется, но не суть)? Или по-другому… Встретил, что-то понял, но не совсем… а пока понимает, и к ней хаживает, ну и с вами все по-старому (вы-то его мысли не читаете, а он вам тупо врет)? Первый вариант я называю расставанием. Охарактеризуйте второй, плииз…[quote name='Sneznaya'] Благословляю с любовью и пониманием. [/quote]Ну да… Большому кораблю – большая торпеда! Вы реально так поступали? А что происходило в душе? Почему было больно? Или не было? Если не было, так и любви не было. [quote name='Sneznaya'] Жить с нелюбимым – изменять себе – тяготиться с одним, желая другого. Вот это, пожалуй, и есть настоящая измена. [/quote]Вива! Так значит, измена, как понятие, таки существует! [quote name='Sneznaya'] Так и сидят по шею в болоте, временами то погуливая “налево”, то уличая друг друга в преступлениях против однообразия – т.н. измене.Какая тут к четрту измена? … Это не измена, а побег из плена. [/quote]Свободу попугаям!!! По-мне, именно “погуливания налево” – и есть измена. Даже в вашей системе координат невозможно изменить своему партнеру, не изменив себе. Встретил другую – ну так расстанься здесь и топай туда. Не обманывай ни того, кто тебя любит, ни того, кого любишь или любил ты сам. Потому что[quote name='Sneznaya'] изменять себе – … и есть настоящая измена. [/quote]