OLD-idmessage-333942

#2124150
NetusPro
Участник

[quote] В ноябре-декабре завершившегося года за счёт средств местного бюджета произведён ремонт 123-х подъездов в 84-х домах. [/quote]Вот знаете, вообще отличный ремонт, только опять толи не руки у кого-то не от туда растут, то ли голова. Я вот в шоке был. Значит мой подъезд выиграл в лотерею и попал под ремонт, НО:-по проекту дома у нас стоят в тамбурах деревянные двери со стеклом (по факту либо их нет, либо железные стоят), и это отображено в плане дома и данные двери как часть подъезда должны краситься, но дверей либо нет, либо не те стоят, и как всегда кое-кто сэкономил на покраске этих дверей. Далее, перила должны устанавливаться, затем краситься и причём в летний период, это требования СнИПов, у нас же красили как всегда всё зимой… Всё как говорится через н-ое место, а потом нам такие новости выдают. Что ж Вы уважаемые журналисты общественное мнение то формулируете положительное, но как всегда не договариваете всей правды. Вы за критику уж извините, но я не считаю правильным когда выдают часть информации, а часть, причём негативную либо скрывают, либо выпускают из вида, кроме того, что отремонтировали необходимо написать “как отремонтировали”, вот действительно интересно будет, потому что из сказки в правду превратится. [quote name='Lemex'] Где она истина, и больше ничего… [/quote]Страшно у нас Истину эту искать, очень страшно…