OLD-idmessage-334018

#2124222
 VaIerik
Участник

[quote name='Triskel'] Ответ кроется, я думаю, в старом еще, времен октября 1993 высказывании Зюганова о том что ?лимит на революцию в России исчерпан?. То есть Г. А. Зюганова вполне устраивает сложившаяся ситуация в стране, и жалкие 14 [/quote]Думаю, что Вы не совсем правы, что 14% жалкие. 14% это как никак , а около 4 млн избирателей.Про революцию. У меня вопрос: Вы, Иван, готовы пожертвовать собой во имя революции? Думаю, что нет. И не потому, что Вы трус или ещё по какой причине. А потому, что наверняка не понимаете почему это надо делать(извините, что отвечаю за Вас). То есть ситуация сегодня не предреволюционная. Вы же наверняка читали Ленина. У него очень хорошо написано по этому поводу. Сегодня уже понятно, что сегодня никакая другая сила кроме ЕР не победит. Потому что административный ресурс у ЕР. Сегодня избирательное законодательство не минимизирует использование административного ресурса. Посмотрите, что делается на центральных каналах и посмотрите те же московские альтернативные каналы. На центральных каналах показывают только Путина и ЕР. На альтернативных местных московских и питерских каналах очень много показывают оппозицию. Очень внятные программы. Того же Зюганова, депутатов от КПРФ государственной Думы, которые отчитываются о проделанной работе. Это всё оказывается есть, но мы этого не видим. Если бы не было ютуба никогда бы и не увидели. Всё это называется политической борьбой. В борьбе как в любой драке. Тебя побеждают, ты набираешься сил и даёшь сдачи.—Задача КПРФ и Зюганова не выйти за правовое поле и при этом стать Президентом. Поддержат избиратели Зюганова, значит Зюганов станет Президентом. Другой альтернативы пока нет.