OLD-idmessage-334023

#2124226
Бритва64
Участник

[quote name='bortsov'] Приятно читать частично справедливую оценку положения в партии. [/quote]Вы знаете, а лично мне например начхать на положение в Вашей партии. Меня например больше беспокоит какая вакханалия может приключится в стране с приходом к власти Зюганова.[quote name='bortsov'] Не мало важный факт. Зюганов нашел контакт с левым фронтом, [/quote]Это верно Вы подметили – немаловажный факт!, что Зюганов нашел контакт с левым фронтом. А если быть точнее,то самый первый рванул в сторону предложений Левого фронта. Теперь вот благодаря этому шагу Зюганова более стали проясняться истиные намерения Зюганова и всей оппозиции – опять обдурить народ под прикрытием кандидатуры доктора Зю – привести к власти деструктивные для России силы.PS. Кстати я так и не услышал ни от Вас, ни от [nick ‘monax’:23988] комментариев по поводу соучредительства жены Зюганова в фирме, которая собрав в 90-х с населения ваучеры испарилась и теперь не могут найти концов. А Ваше молчание – знак согласия с сим непристойным фактом.