OLD-idmessage-334036

#2124237
ФатЪ
Участник

[quote name='Ekkl'] Я вообще считаю на эту ветку нельзя пускать людей с IQ менее 120. [/quote]Чё совсем плохо??Выбрал себе лекало, сидишь там митингуешь по тихенькой….Тебя, Еккл, послушать, вот всё то ты знамо…И про нефть то он знамо, и про будущее то он знамо…Прямо таки лестно общение с тобой…Кстати, снизойди уж до адекватной реакции на нас, убогих с нижним IQ, которые не являются цветом твоей нации 🙂 И, кстати, Штирлиц на твоей аватарке сделал такое выражение лица, как-будто хочет сказать тебе тоже самое…[quote name='Olga'] Есть науки точные и есть “болтологические” [/quote]В самую точку, сударыня…Я был в Москве в самый разгар болотных событий…День моего отлёта на малую родину был днем повторного митинга…Так же имел честь общаться с руководителем отдела одного из силовых ведомств города Москвы. Так вот, никакого внимания со стороны силовых структур, просто всем тупо плевать…Почему? – спросите вы…Потому что вас – убогое меньшинство, попавшееся на удочку кудрявого еврейского рыбака…Но вы все по отдельности, безусловно, личности…Поэтому партийные накидки на себя одевать не хотите, поэтому слово ПАРНАС вам ни о чем не говорит…И такая ваша позиция выгодна вашим вдохновителям!!! Такая не думающая позиция…====================И потом, результатами выборов ведь все довольны…Так?Зюганов – второй…И ему – ништяк. Отвественности, как и прежде никакой, инициативы – никакой…Зарплата – во!Миронов – тот вообще от счастья не знал куда деть себя…Мало того, как никогда, минимум исков, минимум криков от оппозиции…(вспомните прошлые выборы)Все типа наблюдатели сказали своё весомое “ес, ит ис э демокраси”!!!А вот блогер #Urta1978# и его друг =Ghdtv55654= в своих ЖЖ говорят нам что всё плохо…=====================Не подумайте, что я питаю иллюзий на счет демократии в нашей стране… Её как не было, так и не будет (и слава Богу)…Я очень скептически настроен по отношению к любого рода наблюдателям (которые всегда приследуют свои интересы)…Просто буча поднята, и поднята она не ради справедливости (ибо её таким образом не отстаивают)…Поднята она ради переворота…И организаторы об этом говорят уже в открытую…Хотите честных выборов?? – Микрофоны в руки и вперед на избирательные участки своего города… И я вам гарантирую один бессмысленно прожитый и самый скучный день в вашей жизни…(но всё же это будет много эффективнее, чем тряпкой белой лицо замотать)…Хотите напугать меня роликами из интернета, где кто-то вбрасывает бюллетени за ЕР в урны?? Помилуйте, это чистой воды провокация…Причём корявая, и неумелая…(моя племянница лучше бы замутила)…Так что точными доказательствами тут и не пахнет, сударыня…=============Я еще раз хочу сказать, с позволения собравшихся…Да против Путина, да за честность…Но не под знамёна же предателей и сволочей???Вот, Еккл, у тебя IQ зашкалило…Смотри, как бездарно ты его на Немцова разменял…Всем мужикам с головой на плечах!!!!Надо объединяться, надо сплотится, но не надо быть в рядах предателей и ущербных людишек…В революции нет ничего плохого, если она пройдёт под лозунгом совести, к примеру…И я готов к такой революции…А белая лента – конъюнктурщина, на которой сыграли политические технологи с многолетним стажем развала России…