OLD-idmessage-334070

#2124271
 VaIerik
Участник

Здравствуйте всем. Обращаюсь к знающим людям за помощью но сначала маленькая предыстория… Дело в том, что в прошлом году, зимой я ездил в командировку в северный отдалённый район нашего края – Тугуро-чумиканский. По пути следования а ехали по зимнику от Берёзовки через Бриакан и далее, делал снимки таёжных мест и выложил в карты гугл-земля. Не давно пришло такое сообщение: “привет ! Я авантюрист из Бразилии. Я люблю Россию! я хочу приехать в вашем районе. Чумикан Мне нужно немного помочь транспортом. Вы можете мне помочь? Мне нужно, чтобы добраться до площади этой фотографии. пожалуйста, помогите Фернандо из Бразилии “Я с ним связался и в кратце объяснил, что туда только зимой по трассе или летом вертолётом -вездеходом… Но человек видимо сильно загорелся идеей, вот ещё цитаты:”мой русский язык плохо!не Россия!Я люблю Россию! я нужен транспорт в Чумикан … есть ли у вас контакт там?может быть кто-нибудь .. спасибо!Фернандо ” Да же не знаю что посоветовать, как помочь, понимаю. что ему нужен проводник и куча разрешений… Вот последнее сегодняшнее письмо: 2приветКак это лучший способ добраться до этого места?я, может быть, будет поход от села Тугур.я хочу, чтобы поход на зеленый круг. № 1(здесь был скриншот карты района с пометкой) вот координаты: 53°39’50.85″С 136° 9’41.12″В Оттуда я и поплывет обратно с моей надувной лодке в поселок Тугур.Как вы думаете, это возможно?spassivaФернандо” В общем, кто владеет такими вопросами отзовитесь, если что дам емайл этого Фернандо.Спасибо.