OLD-idmessage-334076

#2124272
 VaIerik
Участник

и инфекцию можно исключить и обследоваться “от” и “до”. дело вобще я считаю, не в этом. я например принципиально выступаю против присутствия мужа на родах, потому что когда ты жутко мучаешься и корчишься в родовых болях, ну вобще тебе не до мужа.и даже если он будет держать за руку и заглядывать в глаза – ничем это не поможет. если всем это так помогало – значит легко родилипомню как я рожала дочку, у которой вес был 4,5 килограмма, сама родила, не кесарили. и этих мучений никому не пожелаю. и как представила, что в этот момент, когда я вся измученная, в жутких, просто ужасных многочасовых мучениях, рядом толокся бы пусть и очень любящий супруг – ну ничем это не облегчило течение родов. и смотреть как он смотрит на твои судороги, не отпускающие тебя боли – зачем????ну если вы так хотите чтобы он проникся пониманием и значительностью процесса – пусть просто послушает в приемном покое ваши вопли и причитания, а заодно и крики других – все ясно станета кроме того – любовь и уважение мужа зависят не от того, когда он видит ваши страдания и на этом чувства вобще-то не основываются. это постоянные чувства, которые не должны подпитываться видением страдающей жены. бред какой то.если меня человек любит – посмотрит как я мучаюсь – будет больше любить и понимать? глупости какие. он сильно любит и будет любить и без этого.а если например по мед.показаниям женщина вобще родить не может и муж ни разу на родах не был – он что, теперь вобще не понимает, что жене плохо бывает, она болеет и страдает? странная какая то логика.родишь с мужем – будет любить, понимать, и уважать. не увидит родов – будет полным пофигистом. мдаааа…