OLD-idmessage-334129

#2124321
 VaIerik
Участник

[quote name='bortsov'] Когда не чего сказать своему народу, ищут врага из вне, т.е. сша. [/quote]Не видеть, что начала оппозиция делать в стране в канун президентских выборов теперь еще вместе с КПРФ, может только слепой или страус засунувший голову в песок.Вот что говорил упомянутый выше новый американский посол Макфолл , комментируя послание Путина Федеральному собранию 2007 года – он оценил тогдашнего Президента РФ Путина как “параноидального лидера, которому нужны внешние враги для обретения легитимности внутри страны”. Вы в сущности повторяете эти лживые слова этого американского специалиста по национальной безопасности США.Как можно не видеть явное – зачем с началом президентских выборов в России американцы прислали нового посла? Ладно бы еще если бы это был профессиональный дипломат, но он то не дипломат. Ведь он советник Обамы по вопросам национальной безопасности США! и соответственно курирует все их органы госбезопасности. Да к тому же специалист по обеспечению интересов госбезопасности США именно по отношению к России. Чего тут придумывать Путину( тоже спец по госбезопасности и внешней разведке России) – по моему все и так ясно как божий день. Этот Макфол уже в течение 20 лет контролирует деятельность органов госбезопасности США по отношению к России с самого начала перестройки. Все тайное рано или поздно становится явным – вот оно и начало проявляться кто друзья, а кто враги.Вы хотите чтобы нам опять устроили революции с реками крови? Я этого не хочу.Поэтому голосовать буду за Путина.[quote name='bortsov'] Встреча с послом, которому вручил верительную грамоту президент? Значит президент предатель интересов народа. [/quote]Вы пожалуйста не путайте официальные дипломатические отношения представителей государств с частными встречами отдельных политиков. Кого американцы( как и другие страны) прислали в качестве посла того и принимают соответственно дипломатическому протоколу.