OLD-idmessage-334134

#2124325
Бритва64
Участник

[quote name='bortsov'] Бритва64. Такой факт был при подаче сведений о доходах в 2000 году. После этого следы данной организации теряются. Можно это трактовать, как кидалово которое присуще рыночной экономики. Отсюда жена Зюганова пострадавшая. [/quote]Благодарю, что все таки ответили по данному вопросу с доходами Зюганова и членов его семьи. Однако, можно трактовать так, а можно и по другому. Пожалуйста ссылку в студию с фактическими данными( сведениями), что жена Зюганова в этом щепетильном вопросе является пострадавшей. У нее же не ваучеров вложенных в “Инвест-Сервис” было почти на 37 млн. руб., а если ваучеров, то где она их столько взяла? Насколько мне известно их давали по одному на человека. Вы же не скажете, что у Вашего Геннадия Андреевича родственников – почти 4000 человек, которые отдали его жене ваучеры для практичного и выгодного вложения!?И второе. Вот тут как раз и хочется спросить – раз жена Зюганова пострадала от такого рыночного кидалова 90-х, то вот в этом конкретном вопросе что конкретно сделал Зюганов( какие конкретные телодвижения) как депутат ГД( более того как глава фракции КПРФ в ГД) чтобы были найдены руководители хотя бы этого чекового фонда, чтобы вернуть украденное не только своей жене, но и тем тысячам простых граждан, которые отнесли свои ваучеры в этот фонд и были обмануты? И даже если все-таки не найти этих обманщиков, то Зюганов как депутат что сделал, чтобы принять какой-то закон о возмещении нанесенного материального( и морального тоже) вреда обманутым вкладчикам. Может он со своей фракцией соответствующий законопроект внес, на что у него есть полное право? Но я думаю, что Вы не ответите на этот вопрос, а опять будете отсылать на не указываемый Вами веб-адрес посмотреть за что, когда и как Зюганов и компания голосовали в ГД и лить воду про скромнягу и вообще хорошего[smile doubt] парня Геннадия Андреевича.( иди туда – не знаю куда, и найди то – не знаю чего) PS. Кстати Вы все говорите про классовость в обществе, про классовый подход к политической борьбе. А вот Ваш Зюганов совершенно другим тенденциям придерживается и не считает классовый подход главным. У него вообще другой взгляд на классовось в обществе – далеко не по Марксу и Ленину.