OLD-idmessage-334144

#2124335
Новичок
Участник

[quote name='bortsov'] Но решение принимается на съезде, где делегаты новички теряются, а прожженные политики знают свое дело. [/quote]Так-так…Значит…”новички теряются, а прожженные политики знают своё дело” …Вот-вот, что и требовалось доказать…и Зюганов, я думаю, среди этих самых “прожженных” самый главный… 🙂 А Вы…ув.ув.[nick ‘bortsov’:30086][nick ‘monax’:23988] не считаете…что верха в вашей партии – это одно, а низовые организации на местах – это другое…и нужны Вы постольку-поскольку…для сбора голосов? 🙂 …у меня вот лично складывается такое впечатление…коль сами партийцы ведут речь о “прожженных политиках” в верхах своей партии…припекло значит…[quote name='bortsov'] Съезд принял решение выдвинуть Зюганова в президенты, значит каждый коммунист должен предрешать данное решение в жизнь [/quote]Вот поэтому-то я против этой партии…против её лидера Зюганова…против вообще всех большевиков / коммунистов с их мировозрением…где во главу угла ставится принцип демократического централизма…а по существу воля одного человека…[smile redface]И ходить далеко не надо…достаточно посмотреть на Россию…вот до чего довел страну, пусть аграрную…но со стабильным подьемом промышленности и неплохим уровнем жизни населения в начале прошлого века…этот самый принцип демократического централизма, взятый на вооружение сначала Лениным, а затем его последователями Сталиным и дальше по цепочке…[smile redface]А теперь Зюганов, обещая всем златые горы…пытается реанимировать этот принцип…играя на доверии…а попросту, обманывая своих избирателей…тех же пенсионеров…которые, конечно, не догадываются…что, приди к власти Зюганов и его “прожженные” политики, и тех крох они не получат, что сейчас получают…т.к. страна рухнет окончательно…