OLD-idmessage-334216

#2124403
Analyst
Участник

[quote name='Бритва64'] не понимаете для чего контролируются активы некоторых компаний США. [/quote]А для чего и главное кем контролируются американские активы?[quote name='Бритва64'] они пришли к нам со своими зелеными фантиками в качестве меча. Ну теперь нечего на кого-то пенять – пусть получают свое. [/quote]Вы про что?[quote name='Бритва64'] Вот взял и “кинул” Навального и его иностранных минорных соакционеров [/quote]Минорные соакционеры это кто?[quote name='Бритва64'] глядишь, если получится не Путина избрать, а кого другого так им долги спишут!?…Они нам должны как земля колхозу![/quote]А разве американские компании должны России? Насколько я знаю все точно наооборот, совокупные корпоративные долги российских компаний составили в 2011 ок. 400 миллиардов долларов, а по прогнозу минфина в 2012 они составят 470 миллилиардов или 28% ВВП. [quote name='Бритва64'] теперь из-за Вашего( оппозиции) зудения по этому поводу государство вынужденно тратить огромные средства бюджета страны на закупку и установку веб-камер на избирательных участках [/quote]Вот тут я с Вами согласен, это пустая трата денег, не способная сделать выборы более честными.