OLD-idmessage-334220

#2124406
_нех_
Участник

Ольга, мне интересно почему Вы вместе с товарищем [nick ‘лаврентьев’:22281] замалчиваете о том, что вместе с строительством данного комплекса необходимо заменить все те трубы, по которым данная вода будет поступать населению. [quote] Данный комплекс после включения обеспечит подачу в город 25 000 кубометров воды в сутки. Однако насладиться данной водой комсомольчане смогут только после отработки технологического регламента подземной очистки воды от железа и марганца [/quote]Эта чистая вода поступит в наши трубы, дойдёт до нас и будет не чуть не лучше той воды, что поступает сейчас. Почему нам опять перед выборами лапшу вешают…Добавлю, и почему наша Администрация настолько подгоняет ГорВодоканал, работники прям в открытую об этом говорят. Ещё вопрос, уважемые [nick ‘лаврентьев’:22281] возможно прокомментирует. Почему строительство данного комплекса было начато в то время, когда геологи даже толком не обследовали местность? Ведь насколько я понимаю прежде, чем строить такое сооружение местность должна быть обследована, и должна быть 100% уверенность, а таковой не было, если я не прав, то расскажите всё в подробностях и с предысторией.