OLD-idmessage-334231

#2124417
_нех_
Участник

[quote name='Fly#'] Так что прошу оставить этот обвинительный тон, тем более что в данном случае ваши обвинения голословны. [/quote]Ольга, это не обвинительный тон, это закономерный вопрос.[quote name='Fly#'] О трубах вот пока знаю немного [/quote]Понимаю прекрасно, но почему в любом вопросе не мыслить стратегически, я считаю необходимо задавать провокационные вопросы.[quote name='Fly#'] почему-то сразу от комментариев отказываются или твердят, как всё у них хорошо… [/quote]Вот вот, Вам бы и сказали правду возможно в приватной беседе и без диктофона, а так включённый админ ресурс и рождает ситуацию, о которой Вы написали. Контакты естественно я не дам, не считаю, что имею на это права. Люди запуганы, людям даны команды и я считаю, что СМИ если и дают какую-то информацию, то должны 100 раз всё перепроверять, находить способы получения информации. Иначе теряется смысл, откровенно говоря мне больно за наш народ, который не видет всей правды. У нас на работе всё так же. По всем документам всё отлично, но если капнуть то нас вообще закрывать можно (это про одно из подразделений РЖД) [quote name='Fly#'] Вы бы поостереглись подобных обвинений, господин deniskm. [/quote]Я не боюсь говорить правду и принимать её, какой бы она ни была.[quote name='Fly#'] ваши обвинения голословны. [/quote]Это ни разу не обвинения, это простой вопрос, меня поражает ситуация когда все говорят что всё не так хорошо, а на страницах СМИ мы видим, что очень даже всё хорошо.