OLD-idmessage-334301

#2124488
Новичок
Участник

[quote name='Бузина'] Бузина писалa: Это что же получается? Снова еврейский фашизм? – Ага. Вот такое случайное совпадение. А на повестке дня еще один, и опять еврейский. – Это фашистская диктатура, которую собирается установить мировая еврейская мафия в мировом масштабе. Начнут с США. Ничего принципиально нового, – концлагеря, оснащенные газовыми камерами и крематориями готовы. Новичок писал: Госпожа Бузина …Вы в своём репертуаре… Уважая Ваше мнения…я всё же позволю себе спросить Вас…откуда в Вас такая ненависть к евреям? Что они вот Вам лично плохого сделали? …а не те досужие вымыслы, которые, прямо-таки, распирают Вас… Нет уж, прежде Вы ответьте, в чем заключаются эти мои досужие вымыслы? [/quote]Ваши вымыслы уже в том досужие…что не соответствуют действительности…по моему, это заблуждения человека, порожденные низкопробной журналистикой…Я потратил время и просмотрел предложенные Вами ссылки: США: Завоевание и подчинение востока…и Концлагеря для американцев …Какое отношение имеют эти видеоролики к обсуждаемой нами теме Как вы относитесь к евреям? В первом видеоролике вообще нет упоминания о евреях…во втором – показаны архивные сьемки евреев в нацистских концлагерях…так они там жертвы, а не участники преступлений…И вообще говорить в таком тоне, как ваша стилистика, о евреях – это кощунство над жертвами фашистского режима Гитлера, еврей он или нет…и над евреями вообще…Моё впечатление от этих видеосюжетов…это продукт творчества больного воображения…Б-г с вами, нравится Вам…смотрите…только не надо притягивать сюда евреев…им и так досталось сполна… как ни какой нации…