OLD-idmessage-334379

#2124562
_нех_
Участник

[quote name='monax'] А что там творится? Люди выходят на улицу. И правильно делают. [/quote]Коррумпированных чиновников расстреливают тысячами. Людей, за то, что недостаточно эмоционально оплакивали смерь вождя хотят к ответственности привлекать. Вот что там сейчас творится. [smile doubt] [quote name='monax'] Не КПРФ, а Ельцин с подельниками подписал документы, которые развалили страну. [/quote]Что-то кто-то раньше писал, что Зюганов признал, что развалили СССР прогнившие верхушки КПСС, может хватит противоречий? [quote name='monax'] Уж если мне не доверяете почитайте Сороса. [/quote] я не буду его читать, я не хочу пулю в лоб только за то, что я плакать буду “недостаточно”. [quote name='monax'] deniskm писал:  Конечно не принят, приватизация идёт полным ходом. И нечего национализировать то, что приватизировали законно. Всё остальное – пожалуйста.Вы путаете два процесса. Частичную национализацию грабообразующих предприятий проводимую в 2009-2010 годах и планы на приватизацию некоторых госмонополий в 2011-2015 годах. [/quote]Это Вы уважаемый путаете. РЖД раздали, нефть раздали, алмазы с золотом раздали, а теперь говорят забирём… И хватит там всё на Ельцина спихивать, у нас при сильной КПСС и КГБ не кто не куда бы не вышел, если б власть не дала этого. КПСС прогнила, и Зюганов это её дитя. Делать ему у нас в стране нечего.