OLD-idmessage-334381

#2124563
Новичок
Участник

Заинтриговали Вы меня, ув. [nick ‘monax’:23988], своим посулом, что “…Зюганов и его группа поддержки выглядели очень хорошо.” Прослушал я весь поединок между Зюгановым и Прохоровым…Прав ув.[nick ‘deniskm’:19673]…[quote name='deniskm'] что Зюганов на дебатах говорит, ужас [/quote]Моё мнение…Прохоров обыграл Зюганова по всем статьям…те несколько десятков голосов при более тысячном счёте – не в счёт…И это выиграл молодой политик, ко всему олигарх, человек богатый…существо на Руси испокон веков нелюбимое…О чём это говорит…что всё меньше и меньше людей верят КПРФ…всё меньше её поддерживают…И в этом вина не всей КПРФ…а только одного человека…лидера КПРФ Зюганова…Я смотрел на него во время поединка…и у меня невольно возникла мысль…и этот человека прочат на пост президента…да его с поста лидера надо гнать взашей…Человек абсолютно некультурный, вёл себя по хамски по отношению к аудитории…выражалось это в том, что ни на один…повторюсь, ни на один заданный ему вопрос он не ответил и даже не хотел…привязались тут всякие, надо так понимать такое поведение…что даже ведущий программы вынужден был сделать ему замечание, т.к. он и на его вопрос не соизволил ответить…Всё отпущенное ему время он, как заведенный, прославлял программу КПРФ…которая из всех программ остальных претендентов на пост президента…самая гибельная для России…И правильно сделают…если ЦИК накажет его за преждевременную агитацию в свою пользу…Очень конкретный вопрос был задан Зюганову актером Ярмольником…зачем Вы идёте на выборы…ведь Вы же знаете, что никогда не выиграете? Видно было, что Зюганов смешался, покраснел, потупил взор…видно всё же совесть у него есть…но, привычно оправившись, как всегда, не отвечая конкретно на вопрос…опять, как заведенный, прошёлся по программе КПРФ…сколько же можно одно и тоже?[quote name='monax'] Зюганов – наш Президент. [/quote]Мне стыдно за Вас…[smile redface]