OLD-idmessage-334425

#2124705
 VaIerik
Участник

[quote] Бузина писалa: Только не надо говорить, что эти народы были распутными. Содом и Гоморра – вот еврейские города, которые были уничтожены стихией . [quote name='a_smurn0FF'] Типа несчастный случай? [/quote] [/quote]Всевышним они были уничтожены! Не Иеговой, а Всевышним! Теперь достаточно конкретно? Мне просто непонятно, что вы там за подтексты ищите? Их нет..[quote name='gever'] Уважаемая Бузина, вам тежело что либо оъеснять,на любой ответ,Вам мерещатся враги… [/quote]Вы не понимаете или делаете вид? Я говорю здесь об _идеологии_ человеконенавистничества, которая изложена в экстремистской книге под названием Библия. И пытаюсь объяснить всем, и евреям, и неевреям, что именно эта идеология в настоящее время стала господствующей на Земле, и именно в полном соответствии с этой идеологией появился еврейско-гитлеровский фашизм. Да, именно так! И не надо тут корчить из себя непонимание и призывать к благоразумию тех, кто итак его имеет: [quote name='Новичок'] Холокост – это напоминание всем, и не только евреям, а всем нациям,понесшим утраты в этой войне…Будьте благоразумны, уважаемая…к этому я призываю Вас… [/quote]Сожгите гнусную книгу и будет вами счастье, и нам тоже..Еще раз, – не из-за плохих людей это все произошло и происходит в настоящее время, а из-за идеологии.Мировая еврейская мафия прибирает к рукам человечество также в полном соответствии с библейским проектом! А евреи – их армия, слепые исполнители, а никакие не избранные!.Православные мнят себя борцами с чипизацией и прочими атрибутами планируенмого фашистского режима. Но не понимают, что являются лишь ветвью одного дерева. Даже здесь по высказываниям a_smurn0FF это видно. Ведь признают же за евреями право называться избранными, оправдывают творимые ими мерзости, значит вписаны в идеологию порабощения..Если внутри государства (или в более широком плане) некое общество людей имеет свою идеологию, которая направлена на то, чтобы оказывать воздействие на другие народы: [quote name='gever'] Евреи — народ, избранный Б-гом для того, чтобы быть ближе к Нему и нести святость всем народам мира. [/quote], т. е. охватывает их, а другие народы идеологии не имеют, или имеют какую-то, но она не учитывает (не охватывает) влияние другой идеологии, то понятно, что победит первая, что и произошло.