OLD-idmessage-334459

#2124738
ФатЪ
Участник

Тут подкинули видео…[link url='http://www.youtube.com/watch?v=ukg8g6Pc8NA'] Обязательно к просмотру….!!!!!!! [/link]============Я просто в шоке!!!Особо шокирующие выдержки”Главное – убрать Путина, а дальше разберёмся что делать…!!””Нужно готовить мировую общественность к тому, что против этой страны давно уже пора вводить санкции!!…””И пока Чирикова в США, в это время Навальный здесь мобилизует вот этих вот. Кто-то их называет юблюдками. Но это люди, способные взять в руки арматуру и оружие”…Почти в конце на фоне американского флага звучат слова: “получит по башке всей американской мошью” 😎 😎 😎 По-моему, шуточки кончаются, и смеяться поздно…ну ладно [nick ‘ЧеловекН’:33346]…Он еще молод (по сравнению с [nick ‘Citizen’:18810])А вам, [nick ‘Citizen’:18810], вам должно быть стыдно!!! И гадко!! Подкладывать такую свинью своей стране, прикрывая это всё лозунгами о честных выборах…Стыд и позор вам на вашу голову…Как вы посмотрите своим детям в глаза???Я в шоке!!!Вы знаете что такое революция?? Вам в вашем ген. штабе не объяснили?? Это подло и низко выпячивать свою политическую активность, когда в конце всего этого нет ничего, кроме революции…Пока вам везет, и вы собрали в свои ряды в большинстве своём не думающий электорат (я не о вас лично, разумеется)…Но знайте, любой толчок к революции и вы получите по соплям от простых мужиков, которым не плевать на свою Родину (я опять же не о вас лично)…Продавать свою страну Америке??? Или, как говорится в видео ролике, объединиться можно даже с мусульманскими экстремистами, которые резали головы нашим парням в Чечне???[quote name='Ekkl'] Дальше что ? [/quote]Революция будет, вот что…И IQ будет торчать оттуда, где обычно солнце не светит…Ты готов встать под флаг Америки??Вон Ситизен продал свою страну, а ты??======================Заигрались вы, господа оппозиционеры в оппозицию…Пора включать думалку вам…Не под тем флагом вы, ой не под тем!!!Не знаю, я свой город и свою страну Навальным, Немцовым и прочим упырям в женских юбках не продам…Вам стыдно будет за свою позицию в будущем…Перед детьми и внуками…Да чё там говорить…Позоруха одна…Уходите вы с арены, если еще хоть капелька IQ в ваших головах плещется…Господи, аватарку то себе еще повесил…Штирлица опозорил!!!