OLD-idmessage-334472

#2124749
_нех_
Участник

[quote name='ФатЪ'] Особо шокирующие выдержки”Главное – убрать Путина, а дальше разберёмся что делать…!!””Нужно готовить мировую общественность к тому, что против этой страны давно уже пора вводить санкции!!…” [/quote]Кто сказал, что это видео белой ленты?[quote name='ФатЪ'] Но это люди, способные взять в руки арматуру и оружие [/quote]Я ходил и буду ходить на митинг нашей белой ленты, но коли там хоть раз прозвучит “пошли бахнем по нашему белому дому” я посмеюсь. Хватит выдумывать разное, разного мы мнения в белой ленте, да приходим дружно сказать – мы всего-лишь хотим выборов, честных и правдивых. Много чего звучит с трибун, мне вот глупая идея навального “взять оружие в руки и разнести белый дом” совсем не кажется хорошей. В белой ленте есть и те, кто пришёл просто сказать “Я хочу, чтоб мой голос остался моим”.[quote name='ФатЪ'] Заигрались вы, господа оппозиционеры в оппозицию…Пора включать думалку вам…Не под тем флагом вы, ой не под тем!!! [/quote]Всё включено, и америкосовский флаг я готов сжечь на костре и не когда к ним не пойду.